Традиционная культура северных коми-пермяков

В 2020 году решением комиссии конкурса творческих проектов, направленных на модернизацию музейного дела, наш музей стал победителем!!!
ГКБУК «Центр по реализации проектов в сфере культуры» поддержали нас в номинации «Новая экспозиция» с творческим проектом «Традиционная культура северных коми-пермяков».

Традиционная культура северных коми-пермяков

Цель данного проекта: популяризация культурного наследия северных коми-пермяков среди жителей Кочёвского района, в частности его подрастающего поколения.
Основная проектная идея – создание новой экспозиции «Традиционная культура северных коми-пермяков», в которой отражены быт, культура и промыслы нашего коренного народа.