Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кочевский центр развития культуры»

Сокращённое наименование: МБУК «Кочёвский ЦРК»

Кочёвский музей этнографии и быта: адрес сайта: https://kochevo-museum.ru/ e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Юридический адрес: 619320, Пермский край, с. Кочёво, ул. Калинина, дом 5
Телефон/факс: 8(34293) 9 14 59

Фактический адрес: 619320, Пермский край, с.Кочёво, ул.Титова, дом 3
С 09.00 до 17.00 час.
Выходные дни: суббота, воскресенье
Телефон/факс: 8 (34293) 9 19 87

Проезд:

По железной дороге до краевого центра г. Перми или до станции Верещагино, Менделеево Пермского края, затем от них на автобусе до Кудымкара, от Кудымкара транзитным рейсом до с.Кочёво. В расписании движения автобусов от г.Перми до с.Кочёво есть прямые и транзитные рейсы.

Расстояние от г.Перми до г.Кудымкара – 211 км, от г.Верещагино до г.Кудымкара – около 125 км, от пос.Менделеево до г.Кудымкара – 100 км. От г.Кудымкара до с.Кочёво 77 км.
В с.Кочёво от Автостанции до музея 1 км.

Администрация:

Директор – Утробина Татьяна Сергеевна  8 (34260) 9-14-59