Форум «Кочевская земля - территория роста»

Дорогие друзья! В рамках 95-летнего юбилея Кочевскому району 14 октября 2021 года проводится открытый форум. Принимаем ЗАЯВКИ!!!

К участию в Форуме приглашаются представители органов власти и местного самоуправления, учёные, руководители, преподаватели и учащиеся высших и средних учебных заведений, специалисты учреждений культуры, молодёжной политики, туристических фирм, писатели, краеведы и все желающие.
На Форуме предлагается обсудить следующие вопросы:
- Инновационные направления деятельности музеев и библиотек
- Народные промыслы и ремёсла как элемент стратегии развития туризма
- Роль молодёжных общественных объединений в реализации молодёжной политики
- Мои земляки – моя гордость
- Семья и школа — пути взаимодействия
- Патриотическое воспитание и дополнительное образование: вчера, сегодня, завтра
- Сохраняя прошлое — создаем будущее (исследовательские работы обучающихся и ученых).
- Современные технологии в образовании.

Скачать Информационное письмо о форуме (там же и форма заявки на участие)